Джорджа Мелони: Уверена, что дружественные связи между Италией и Азербайджаном будут развиваться и впредь
Президент Азербайджана: Для нас итальянский рынок имеет первостепенное значение как в отношении нефти, так и газа
Президент: Италия является торговым партнером Азербайджана номер один
Саммит в Ереване: ПАСЕ и Европарламент под огнем критики Ильхама Алиева - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Спорт
- Главная
- Спорт
Месси стошнило во время матча в Катаре
Нападающему «Барселоны» Лионелю Месси стало плохо во время гостевого товарищеского матча с катарским «Аль-Ахли». Об этом сообщает Marca.
Встреча проходила 13 декабря в Дохе. Месси вырвало на 25-й минуте матча. Форвард вышел за пределы поля, попил воды и продолжил игру. Сине-гранатовые одержали победу со счетом 5:3, один из мячей на счету Месси, передает лента.ру.
Врачи до сих пор не установили причину склонности спортсмена к тошноте. По словам Месси, он испытывает приступы на тренировках, во время матчей и даже дома.
Vesti.az
В МЧС прошла встреча с победителями чемпионата мира по каратэ-ФОТО
В Азербайджане пройдет турнир по бадминтону
Футбольный вечер 4 мая: расписание матчей и трансляций
Первый вице-президент Мехрибан Алиева пронаблюдала за ходом соревнований Кубка Европы по художественной гимнастике
Состоялась церемония награждения участников «Бакинского марафона 2026», проведённого по инициативе Фонда Гейдара Алиева
В рамках «Бакинского марафона 2026» соревнования завершились -ФОТО-ОБНОВЛЕНО