Спорт
- Главная
- Спорт
Кличко прокомментировал информацию о драке в ночном клубе
Чемпион мира по боксу в тяжелом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал информацию о драке в ночном клубе на Ибице с британским боксером Дереком Чисорой. Кличко заявил, что он — профессиональный боксер и никогда не дает волю своим кулакам за пределами ринга. Заявление чемпиона размещено на официальном сайте братьев Кличко.
Кличко заявил, что он шокирован появившимися в прессе сообщениями об инциденте, появившимися в британской прессе. «Я не хочу комментировать психологические проблемы Чисоры», — сказал Кличко, не уточнив при этом, имела ли место его встреча с британцем в ночном клубе, передает лента.ру.
О конфликте боксеров написало британское издание The Daily Mirror. Сообщалось, что Кличко и Чисора встретились в ночном клубе случайно, а разнимать их пришлось охранникам.
Конфликт Чисоры и братьев Кличко начался в феврале 2012 года. На церемонии взвешивания перед боем с Виталием Кличко британский боксер дал пощечину своему сопернику. В день поединка Чисора плюнул водой в лицо Владимиру Кличко, который пришел поддержать брата во время поединка. Тот бой закончился победой Виталия Кличко.
Гурбан Гурбанов: Мы одержали важную победу
Определился соперник «Карабаха» в плей-офф раунде Лиги конференций
«Карабах» вышел в плей-офф раунд Лиги конференций УЕФА
Испанский Суперкубок переезжает из Саудовской Аравии в Стамбул
Перед матчем «Карабах» — «Динамо» в Баку откроют фан-зону
«Карабах» сегодня примет киевское «Динамо»