Трамп: Пока мы не намерены направлять военных в Иран, но при желании можем завершить войну за две секунды
СМИ: Иран сбил истребитель США F-35 Lightning II
Сцена вместо тишины: жизнь, которую пришлось начать с нуля - ОТКРОВЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ АНАСТАСИИ БЕКТИМИРОВОЙ
Казахстан вошел в топ-40 крупнейших экономик мира
Спорт
- Главная
- Спорт
Ирландские болельщики получили в Париже медаль за примерное поведение
Болельщики сборной Ирландии награждены специальной медалью от парижских властей за образцовое поведение на чемпионате Европы по футболу.
Болельщикам была вручена Гран Вермей, сообщает пресс-служба УЕФА.
"Их поведение было в высшей степени позитивным, они были образцом для подражания. Хотим сказать им спасибо", - сказала мэр Парижа Анн Идальго, передает Интерфакс.
Сборная Ирландии уступила Франции в 1/8 финала.
Ранее медалью Гран Вермей, которая вручается с 1948 года за долгий, честный и плодотворный труд в своей профессии, награждались среди прочих писательница Тони Моррисон, джазовый пианист Херби Хэнкок и девятикратный победитель "Ролан Гаррос" Рафаэль Надаль.
Vesti.az
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня
Сборную Сенегала лишили победы в Кубке Африки
Лига чемпионов и Суперлига: расписание матчей и трансляций
Матчи топ-лиг Европы 16 марта: время и трансляции
Ульвия Фаталиева выиграла международный турнир в Бухаре