Спорт
- Главная
- Спорт
Ибрагимович может войти в тренерский штаб "Манчестер Юнайтед"
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович может войти в тренерский штаб английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает шведское издание Sportbladet.
В настоящее время 34-летний форвард находится в статусе свободного агента. На прошлой неделе швед сообщил, что покинет французский ПСЖ, за который он выступал с 2012 года, после истечения срока действующего соглашения. Его контракт с клубом был рассчитан до лета 2016 года.
Ранее британские СМИ сообщали, что "Манчестер Юнайтед" рассчитывает заключить соглашение с нападающим, однако Sportbladet утверждает, что клуб заинтересован в нем не только в качестве игрока. По информации источника, руководство команды хочет видеть Ибрагимовича в тренерском штабе клуба, передает ТАСС.
Vesti.az
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня
Сборную Сенегала лишили победы в Кубке Африки
Лига чемпионов и Суперлига: расписание матчей и трансляций
Матчи топ-лиг Европы 16 марта: время и трансляции
Ульвия Фаталиева выиграла международный турнир в Бухаре