Спорт
- Главная
- Спорт
Чемпион Азербайджана отказался от участия в еврокубке
Выяснился клуб, который представит Азербайджан в сезоне 2017/2018 женских волейбольных еврокубков.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на «apasport.az», в новом году наша страна будет представлена на международной арене всего 1 командой.
Это вице-чемпион Суперлиги «Азеррейл». «Железнодорожницы» сочли целесообразным выступить в «Сelenc Cup».
Победитель чемпионата «Телеком» не выйдет на площадку не только в Лиге чемпионов, но и вообще в еврокубках. Это подтвердили официальные лица команды. Другой призёр нашего чемпионата «Азерйол» ограничится внутренним соревнованием.
Отметим, что Азербайджан дебютировал в Лиге чемпионов в сезоне 2002/2003 с «Азеррейлом». Позднее возник определённый перерыв, но «Рабита» приняла участие в самом престижном турнире континента в сезоне 2010/2011 и с тех пор мы выступали в этом турнире.
Vesti.az
В Агдаме проходит футбольный турнир ко Дню Победы-ФОТО
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
Скончался легендарный гонщик «Формулы-1» Алан Джонс
В Бразилии на одном футбольном матче произошло 53 удаления
«Сабах» сегодня играет на выезде с норвежским «Викингом»
Вратарю "Андорры" грозит дисквалификация до 12 матчей за столкновение, приведшее к смерти