Спорт
- Главная
- Спорт
Бывший нападающий "Карабаха" приглашен в сборную Швеции
Бывший футболист клуба "Карабах" Самуэль Арментерос получил приглашение в национальную сборную Швеции. Как сообщает Report, 27-летний нападающий приглашен на товарищеский матч со сборной Норвегии 13 июня.
Если Арментерос выйдет на поле в Осло, то он дебютирует в основной сборной. После победы в отборочном цикле чемпионата мира 2018 года над Францией со счётом 2:1 многим футболистам предоставлен отдых. Теперь главный тренер Ян Андерсон решил проверить несколько футболистов. Он также направил приглашение опытному нападающему, который провел прошлый сезон в составе голландского "Хераклеса".
Отметим, что Самуэль Арментерос в "Карабахе" выступал в сезоне 2015/2016 и забил 7 голов в 23 матчах. Сборная Норвегии в отборочном цикле ЧМ-2018 попала в одну группу со сборной Азербайджана.
Vesti.az
The Telegraph: в УЕФА рассматривают Монтальяни в качестве главы ФИФА
Гребцы из Азербайджана стали серебряными призерами чемпионата Европы-ФОТО
УЕФА обвинила Инфантино в утрате доверия после скандала с ЧМ
FIFA отказалась продавать инвесторам часть коммерческих прав ЧМ
Ибрагим Гасанов вышел в четвертьфинал юниорского ЧМ в Баку
Премьер Британии призвал отправить Инфантино в отставку