Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанец переизбран на пост президента Ассоциации мини-футбола России
Действующий президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев переизбран на новый срок. Как передает Vesti.Az со ссылкой на ТАСС, переизбрание Алиева состоялось на отчетно-выборной конференции АМФР в Москве.
Также на отчетно-выборной конференции был представлен отчет президента и исполкома организации о ее деятельности за период с 2011 по 2016 годы, состоялись выборы исполкома и вице-президентов АМФР.
АМФР осуществляет свою деятельность с 1992 года. Первым президентом организации являлся Семен Андреев (ныне - почетный президент организации), занимавший эту должность с 1992 по 2011 годы. На отчетно-выборной конференции 2011 года он снял свою кандидатуру в пользу генерального директора АМФР Эмиля Алиева, который был избран единогласно.
Президент АМФР избирается сроком на пять лет.
Vesti.az
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня
Сборную Сенегала лишили победы в Кубке Африки
Лига чемпионов и Суперлига: расписание матчей и трансляций
Матчи топ-лиг Европы 16 марта: время и трансляции
Ульвия Фаталиева выиграла международный турнир в Бухаре
Футбольный матч в Ираке прервали из-за ракетного удара