Спорт
- Главная
- Спорт
"Манчестер Юнайтед" не делал предложения Жозе Моуринью
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" не предлагал работу недавно уволенному из "Челси" португальскому тренеру Жозе Моуринью, сообщила в среду The Guardian со ссылкой на агента Моуринью Жорже Мендеша.
"Мы не знаем, что случится в будущем, но сейчас соглашения нет. Официального предложения тоже нет, это неправда", - сказал Мендеш, передает Интерфакс.
Моуринью лишился работы в прошлый четверг. Руководство "Челси" приняло решение отправить его в отставку из-за неудовлетворительных результатов. После 17 туров действующий чемпион занимает 15-е место из двадцати, однако продолжает борьбу в Лиге чемпионов. Обязанности тренера клуба исполняет голландец Гус Хиддинк.
Тренер МЮ, голландец Луи ван Гаал, в свою очередь, неудачно выступил с командой в Лиге чемпионов, вылетев из турнира. В чемпионате Англии клуб делит 4-6 места с "Тоттенхэм" и "Кристал Пэласом".
Vesti.az
Азербайджанский гимнаст взял серебро чемпионата мира в Нанкине
Эмре Белезоглу официально возглавил «Фенербахче»
Эмин Махмудов завершает карьеру в сборной Азербайджана
Футбольный вечер 6 ноября — расписание матчей и трансляций
В Агдаме проходит футбольный турнир ко Дню Победы-ФОТО
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии