Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Скончался известный советский футболист[/b]
Пресс-служба клуба Профессиональной футбольной лиги «Солярис» сообщила о кончине своего главного тренера – известного российского и советского футболиста Сергея Шустикова, передает ТАСС.
Как рассказали в пресс-службе, 45-летний Шустиков умер в своей квартире в ночь на 7 января. Мужчине внезапно стало плохо, прибывшие врачи не смогли его спасти. Причины смерти пока неизвестны.
С 1988 по 1996 годы Шустиков играл на московский «Торпедо», после он четыре года выступал в одном из испанских клубов. После завершения карьеры Шустиков стал тренером. До 2014 года он работал старшим тренером в московском ЦСКА. Последним местом работы Шустикова была команда зоны «Запад» Профессиональной футбольной лиги «Солярис».
Vesti.az
Азербайджанский гимнаст взял серебро чемпионата мира в Нанкине
Эмре Белезоглу официально возглавил «Фенербахче»
Эмин Махмудов завершает карьеру в сборной Азербайджана
Футбольный вечер 6 ноября — расписание матчей и трансляций
В Агдаме проходит футбольный турнир ко Дню Победы-ФОТО
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии