Трамп: Текущие переговоры — последний шанс для Ирана урегулировать конфликт мирным путём
Резаи: Иран готовился нанести удары по трём целям в Украине
В Чёрном море дрон атаковал судно с турецким экипажем, есть пострадавшие
Состоялся торжественный гала-концерт, посвящённый закрытию XV Габалинского международного музыкального фестиваля
Спорт
- Главная
- Спорт
[b]ФИФА поставила запрет “Интеру”[/b]
Азербайджанский футбольный клуб «Интер» столкнулся с очередной санкцией, на этот раз от ФИФА. Как сообщили azerisport.com в пресс-службе клуба, «банкирам» поставили запрет на приобретение новичков в ближайшие два трансферных окна.
Примечательно, что решение было принято еще 26 мая, и это означало запрет на трансферы этим летом и предстоящей зимой. Однако официальное уведомление от ФИФА поступило в «Интер» намного позже – сегодня, 7 сентября. Таким образом, все приобретения клуба этим летом останутся в силе, а запрет распространится на два ближайших трансферных окна – на зиму и лето 2017-го года. «Интер» сможет реализовать новый трансфер только в январе 2018-го года.
Отметим, что причина этого запрета также связана с предыдущим решением УЕФА о недопуске клуба к участию в одном из ближайших сезонов еврокубка (команда отбыла наказание, пропустив нынешний евросезон) в связи с невыплатой долгов перед игроками до установленного срока в начале этого года.
Vesti.az
The Telegraph: в УЕФА рассматривают Монтальяни в качестве главы ФИФА
Гребцы из Азербайджана стали серебряными призерами чемпионата Европы-ФОТО
УЕФА обвинила Инфантино в утрате доверия после скандала с ЧМ
FIFA отказалась продавать инвесторам часть коммерческих прав ЧМ
Ибрагим Гасанов вышел в четвертьфинал юниорского ЧМ в Баку
Премьер Британии призвал отправить Инфантино в отставку