Спорт
- Главная
- Спорт
«Челси» купил лучшего нападающего Италии
Представители лондонского "Челси" и неополитанского "Наполи" договорились о переходе уругвайского форварда Эдинсона Кавани. Сумма трансфера лучшего бомбардира последнего чемпионата Италии составит 58 миллионов евро. Сам футболист будет зарабатывать в стане "аристократов" около 8,5 миллионов евро в год.
"Мы получили новость из очень надежного источника о том, что "Челси" договорился с "Наполи" по трансферу Кавани. Стоимость будет чуть ниже пункта отступных – 58 миллионов евро. Рафа Бенитес также дал свое согласие, но сначала неаполитанцы должны подписать контракт с нападающим, который заменит в команде Кавани", – сообщила официальная радиостанция неаполитанского клуба Radio Marte, передает дни.ру.
Cам Кавани недавно признался, что не смог бы устоять перед предложением "Челси" или "Реала". "Сейчас я ничего не знаю о своем будущем. Но будет сложно сказать "нет", если последуют предложения от "Челси" или мадридского "Реала". Я буду выкладываться на 100 процентов в играх только за тот клуб, который выразит серьезный интерес ко мне. Но в данный момент нет никакой конкретики", – цитирует Кавани Goal.com.
Сборная Азербайджана пропустила 16 мячей от Ирландии-ФОТО
Месси может уйти из футбола в конце года
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку