Reuters: Экспорт бензина и дизельного топлива из Беларуси в Россию в июле достиг рекордного уровня
15 сентября Конституционный суд Армении рассмотрит соответствие соглашения TRIPP Конституции страны
США заявили, что не будут смягчать санкции против Ирана
В Грузии произошло массовое отключение электроэнергии
Спорт
- Главная
- Спорт
Просинечки считает, что в следующем году азербайджанские футболисты будут играть лучше
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки, поздравляя болельщиков с наступающими праздниками, подвел итоги года и высказался о ближайших планах, передает Vesti.Az cо ссылкой на azerisport.com.
«Я уже год в Азербайджане. Рад, что мы провели это время вместе. Верим, что следующий год будет для нас успешным. В течение уходящего года мы сделали немало, улучшили игру, добились положительных результатов. Верю, что в следующем году мы покажем еще более хорошую игру в рамках отборочной стадии чемпионата мира 2018 года. До начала отборочного цикла запланированы два сбора – в марте и июне. Нас ждут интересные игры. Мы привлекли в сборную нескольких молодых игроков.
В Азербайджане много талантливых молодых футболистов. Поэтому я и верю, что в будущем году наши результаты будут лучше, чем в этом. Сердечно поздравляю вас с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым 2016 годом и желаю вам всем здоровья», – заявил Просинечки.
Vesti.az
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 22 медали на Batumi Open
Гурбан Гурбанов: в детстве я болел за киевское «Динамо»
"Трабзонспор" договорился о переходе Мохамеда Салаха
Звезда ЧМ-2026 Возинья подписал контракт с самым титулованным клубом Чили
The Telegraph: в УЕФА рассматривают Монтальяни в качестве главы ФИФА
Гребцы из Азербайджана стали серебряными призерами чемпионата Европы-ФОТО