Спорт
- Главная
- Спорт
В «Ювентусе» сообщили, что Роналду подписал с клубом тайное соглашение о зарплате

Криштиану Роналду
Руководство туринского «Ювентуса» заявило, что португальский футболист Криштиану Роналду подписал тайное соглашение о зарплате.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.
По данным издания, итальянский клуб заключил соглашение с некоторыми игроками команды, в частности с Роналду в период пандемии коронавируса. Отмечается, что футболисты согласились на снижение зарплаты, чтобы через время неофициально получить деньги.
20 апреля 2021 года глава юридического отдела клуба Чезаре Габазио написал в социальных сетях, что первым согласился Роналду.
20 января появилась информация о том, что 38-летний португалец готов подать в суд на «Ювентус». Причиной стало то, что клуб якобы задолжал нападающему 19 млн евро в рамках неофициального соглашения, заключенного в период пандемии коронавируса.
Напомним, в январе также стало известно, что с «Ювентуса» сняли 15 очков в чемпионате Италии.
Роналду выступал за «Юве» с 2018 по 2021 год и провел за «старую синьору» 134 матча, в которых забил 101 мяч и сделал 22 результативные передачи.

Vesti.az

Команда МЧС уверенно выиграла баскетбольный турнир в Баку-ФОТО

ФК "Сумгайыт" попрощался с Вагифом Джавадовым

«Реал» Мадрид определился с новым тренером

«Барселона» победила «Реал» в Ла Лиге

Матч чемпионата Франции по футболу прервали из-за беспорядков

Определились финалисты Лиги Европы