Спорт
- Главная
- Спорт
В Швеции закрыли дело о насилии, в котором упоминался Мбаппе
Шведская прокуратура официально объявила о закрытии расследования по делу об изнасиловании и сексуализированном насилии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, следствие не нашло достаточных доказательств для предъявления обвинений подозреваемому.
Имя фигуранта, как и прежде, остается неназванным. В заявлении прокуратуры указано, что «в рамках расследования один человек был идентифицирован как подозреваемый в совершении изнасилования и двух эпизодов сексуализированного насилия».
Ранее в СМИ, в частности в изданиях Aftonbladet и Expressen, появлялись предположения, что речь идет о звезде мирового футбола, нападающем мадридского «Реала» и капитане сборной Франции Килиане Мбаппе. Сам спортсмен категорически отрицал все выдвинутые против него обвинения.
Vesti.az
Муж сестры Криштиану Роналду оказался под следствием в Бразилии
Плющенко заявил о готовности помогать Азербайджану в фигурном катании
«Челси» подписал самого дорогого игрока в своей истории
ЛЧ: Сабах одержал победу над КуПС
Армянские борцы примут участие в чемпионате мира U-17 в Баку
Холанд, Возинья и Беллингем стали главными звездами соцсетей ЧМ-2026