Спорт
- Главная
- Спорт
В Швеции закрыли дело о насилии, в котором упоминался Мбаппе
Шведская прокуратура официально объявила о закрытии расследования по делу об изнасиловании и сексуализированном насилии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, следствие не нашло достаточных доказательств для предъявления обвинений подозреваемому.
Имя фигуранта, как и прежде, остается неназванным. В заявлении прокуратуры указано, что «в рамках расследования один человек был идентифицирован как подозреваемый в совершении изнасилования и двух эпизодов сексуализированного насилия».
Ранее в СМИ, в частности в изданиях Aftonbladet и Expressen, появлялись предположения, что речь идет о звезде мирового футбола, нападающем мадридского «Реала» и капитане сборной Франции Килиане Мбаппе. Сам спортсмен категорически отрицал все выдвинутые против него обвинения.
Vesti.az
Стармер подарил Си Цзиньпину футбольный мяч с матча АПЛ
ПСЖ или «Ньюкасл»: с кем сыграет «Карабах» в плей-офф ЛЧ?
Гурбан Гурбанов: "Карабах" заслужил выход в плей-офф
Лига чемпионов УЕФА: «Карабах» вышел в плей-офф, несмотря на поражение-ОБНОВЛЕНО
Американская миграционная полиция привлечена к охране Олимпийских игр
Шумахер не может ходить самостоятельно, но больше не прикован к постели