Спорт
- Главная
- Спорт
В Стамбуле идет подготовка к финалу Лиги чемпионов
Серию мероприятий для популяризации Стамбула на международном уровне в преддверии предстоящего финального матча Лиги чемпионов организовало Министерство культуры и туризма Турции,.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Hürriyet Daily News.
В рамках проекта YouTube-канал УЕФА под руководством бывшего директора по корпоративным коммуникациям организации Педро Пинто покажет известных футболистов, которые ушли из футбола и до сих пор играют на зеленых полях.
В тот же период, с 9:00 до 23:00, на Галатской башне будут отражаться рекламные фильмы о Турции, трейлеры видеовыступлений, логотипы команд-финалистов и финальный логотип Стамбула 2023 года.
Кроме того, с 8 по 11 июня в районе Йенигапы пройдет музыкальный фестиваль под названием «Фестиваль чемпионов».
Напомним, финал состоится 10 июня 2023 года на Олимпийском стадионе имени Ататюрка в Стамбуле между командами «Манчестер Сити» и «Интером».
Vesti.az
В Баку пройдет открытый чемпионат Азербайджана по парусному спорту
Суперкомпьютер назвал следующего обладателя «Золотого мяча»
В Азербайджане завершился международный турнир по гольфу Azerbaijan Open-ФОТО
Месси покупает второй испанский клуб
На каких каналах смотреть сегодняшние матчи Лиги чемпионов? - ТВ АФИША
Месси достиг договоренности о приобретении испанского клуба "Эльденсе"