Спорт
- Главная
- Спорт
Упрощены визовые процедуры для гостей чемпионата мира в Катаре, пожелавших приехать в Азербайджан
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об упрощении визовых процедур для лиц, которые в рамках визита в Катар для участия на чемпионате мира по футболу пожелают посетить Азербайджан.
Как передает Vesti.az согласно документу, подписанному главой государства, лица находящиеся в Катаре в рамках чемпионата мира по футболу при посещении Азербайджана могут получить визу прямо в международных аэропортах Азербайджана.
Согласно распоряжению, для получения визы в аэропорту будет достаточно предъявить аккредитационную карту выдаваемому ФИФА для участия на чемпионате мира в Катаре или документ, доказывающий прохождение аккредитации. Помимо этого, граждане стран, сборные которых участвуют на чемпионате мира для получения визы в аэропорту могут предъявить билет на игру или же, документ, подтверждающий приобретение билета.
Vesti.az
Скончался президент футбольного клуба «Фиорентины» Рокко Коммиссо
«Карабах» объявил старт продаж билетов на игру с «Айнтрахтом»
В Подмосковье найден мертвым экс-футболист ЦСКА, ставший жертвой нападения в декабре
Майкл Каррик назначен главным тренером «Манчестер Юнайтед»
ЧМ по футболу в США на грани срыва
Хаби Алонсо покинул «Реал»