Белый дом: Трамп встретится с Зеленским в Вашингтоне на следующей неделе
Трамп: США и Иран ведут переговоры о прекращении конфликта
Армия США нанесла удар по танкеру со сжиженным газом, пытавшемуся войти в регион из Оманского залива
СМИ: США нанесли удар по танкеру в Оманском заливе, погибли два человека
Спорт
- Главная
- Спорт
УЕФА перенес матч за Суперкубок из Казани в Афины
Союз европейских футбольных ассоциаций перенес Суперкубок УЕФА-2023 из Казани в Афины. Матч должен был состояться 16 августа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, о принятом решении сообщается на сайте союза.
Отметим, что Казань получила право принять матч за Суперкубок в марте 2020 года. Ранее на территории России игры этого турнира не проводились.
В феврале прошлого года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА решили отстранить сборные РФ и российские клубы от международных соревнований на неопределенный период из-за событий на Украине.
Российскую сборную исключили из числа участников стыковых матчей за выход на ЧМ в Катаре. Кроме того, УЕФА принял решение о переносе финала ЛЧ из Петербурга в Париж. А осенью сборную России не допустили до жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы, который состоится в следующем году.
Vesti.az
Клопп пригрозил уйти из сборной Германии из-за преследования семьи
Футболист сборной Австралии сдал положительный тест на кокаин
Сборная Азербайджана по пляжному футболу сыграет с Казахстаном
Гвардиола отклонил предложение сборной Италии
Юрген Клопп официально возглавил сборную Германии
Аркадий Дворкович временно покинул пост президента FIDE