Спорт
- Главная
- Спорт
Стало известно о конфликте матери Мбаппе с «Реалом»
Файза Ламари и Килиан Мбаппе
Файза Ламари, мать французского нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе, вступила в конфликт с руководством мадридского «Реала».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом стало известно Marca.
По информации источника, Ламари, которая выполняет функции агента 25-летнего футболиста, не хочет идти на уступки, несмотря на то, что Мбаппе готов это сделать. Отмечается, что «Реал» хочет организовать трансфер только на своих условиях.
3 февраля сообщалось, что Мбаппе решил перейти из ПСЖ в «Реал» летом 2024 года. При этом позднее появилась информация, что сделка может сорваться из-за сложностей с согласованием контракта.
Мбаппе — чемпион мира-2018 в составе сборной Франции, а также шестикратный чемпион страны в составе ПСЖ и «Монако». Трансферная стоимость игрока оценивается в 180 миллионов евро.
Vesti.az
Матчи топ-лиг Европы 16 марта: время и трансляции
Ульвия Фаталиева выиграла международный турнир в Бухаре
Футбольный матч в Ираке прервали из-за ракетного удара
«Арсенал» – «Эвертон» и «Реал» – «Эльче»: что смотреть сегодня?
Сборная Азербайджана завершила чемпионат Европы U23 с тремя медалями
«Формула-1» отменит Гран-при в двух странах из-за войны США и Ирана