Спорт
- Главная
- Спорт
Сотрудники МЧС круглосуточно дежурят в «Шахдаге» во время спортивных турниров
В туристическом центре «Шахдаг» в Гусарском районе впервые организовано круглосуточное дежурство сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана в связи с проведением международных соревнований по зимним видам спорта.
Как передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на на МЧС, меры приняты для оперативного предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций на территории и вблизи места проведения Чемпионата Европы по горнолыжному спорту и этапа Кубка мира.
Кроме того, соответствующие надзорные структуры министерства проводят мониторинг в рамках своих полномочий. В частности, осуществляется контроль за безопасной эксплуатацией канатных дорог и подъемных механизмов, соблюдением требований пожарной безопасности и другими направлениями.
Vesti.az
«Сабах» вложит 10 млн манатов в будущее азербайджанского футбола
УЕФА vs ФИФА: война за будущее футбола - ОБЗОР
Футбол сегодня: матчи чемпионатов Азербайджана и Европы
Кади Боржеса дисквалифицировали на три матча
Футбольный вечер 3 сентября: матчи и телеканалы
В Аргентине все футбольные матчи остановят ради Месси