Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Бразилии в шестой раз стала чемпионом мира по футзалу
Сборная Бразилии со счетом 2:1 обыграла команду Аргентины в финальном матче чемпионата мира по футзалу. Соревнования прошли в Узбекистане.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, забитыми мячами в составе победителей отметились Феррао (6-я минута) и Рафа Сантос (13). У проигравших отличился Матиас Роса (39).
В матче за третье место сборная Украины со счетом 7:1 обыграла команду Франции. В турнире принимали участие 24 команды. Сборная России отстранена от международных соревнований из-за ситуации на Украине.
Команда Бразилии в шестой раз выиграла чемпионат мира по футзалу и является рекордсменом по этому показателю. Два раза побеждали испанцы (2000, 2004), по разу - сборные Аргентины (2016) и Португалии (2021).
Vesti.az
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов
Сотрудники МЧС добились успеха на соревнованиях по плаванию-ФОТО
«Карабах» расстается с еще одним легионером
Азербайджанские боксеры успешно выступают на турнире в Болгарии
«Карабах» завершил борьбу в Лиге чемпионов