Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Аргентины стала последним полуфиналистом чемпионата мира
Сборная Аргентины обыграла команду Швейцарии в дополнительное время со счетом 3:1 в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Канзас-Сити (штат Миссури, США).
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, забитыми мячами отметились Алексис Мак Аллистер (10-я минута), Хулиан Альварес (112) и Лаутаро Мартинес (120+1). У проигравших отличился Дан Ндойе (67).
На 72-й минуте нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо после вмешательства системы выидеоассистента рефери (VAR) получил вторую желтую карточку за симуляцию и был удален с поля. Изначально главный арбитр вынес предупреждение аргентинскому полузащитнику Леандро Паредесу, однако затем изменил решение.
Сборная Аргентины в полуфинале сыграет с командой Англии. Встреча пройдет 15 июля. Аргентинские футболисты являются трехкратными чемпионами мира и действующими победителями турнира.
Vesti.az
Завершился III Международный Ханкендинский ультрамарафон-ОБНОВЛЕНО
Экс-тренера сборной США Акопяна пожизненно дисквалифицировали
Олимпийский чемпион Зелим Коцоев вышел в 1/8 финала ЧМ по дзюдо
Английский «Эвертон» выставлен на продажу
Мать Роналду считает, что футболиста в Португалии не ценят по достоинству
Мурад Фатиев поборется за бронзу чемпионата мира в Баку -ОБНОВЛЕНО