Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду хотят депортировать из Саудовской Аравии за непристойный поступок во время матча
Саудовский адвокат Ноуф бин Ахмед в своих социальных сетях заявил, что намерен обратиться в прокуратуру страны об аресте и депортации полузащитника «Аль-Насра» Криштиану Роналду, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
«Я не слежу за спортом. Даже если Криштиану спровоцировали, его поведение является преступлением. Публично непристойный поступок, который является одним из преступлений, караемых арестом и депортацией, если он совершен иностранцем. Мы подадим петицию в прокуратуру по этому поводу», — написал адвокат.
Дело в том, что португалец ответил неприличным жестом на выкрики болельщиков с трибун во время матча чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Хилаля». Фанаты скандировали имя Лионеля Месси. Уходя в подтрибунное помещение, Роналду схватил себя за пах. Матч между командами завершился поражением «Аль-Насра» со счетом 0:2.
Vesti.az
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов
Сотрудники МЧС добились успеха на соревнованиях по плаванию-ФОТО