Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду в первом после перехода в саудовский клуб матче может сыграть против Месси
Криштиану Роналду
Португальский нападающий Криштиану Роналду в первом после перехода в саудовский «Аль-Наср» матче может сыграть против французского «Пари Сен-Жермен», лидером которого является аргентинский форвард Лионель Месси.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", об этом рассказал главный тренер ближневосточного клуба Руди Гарсия.
Встреча состоится в рамках турне ПСЖ по Катару и Саудовской Аравии.
Планируется, что 19 января ПСЖ должен сыграть против сборной лучших игроков саудовских команд «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль».
По словам Гарсии, это не будет классическим дебютом 37-летнего Роналду в составе «Аль-Наср». Официальным дебютом Роналду в новом клубе ожидается в игре против «Эттифака» 22 января в чемпионате Саудовской Аравии.
Напомним, о том, что Роналду подписал контракт с саудовским клубом в конце декабря 2022 года. До этого Роналду расторг контракт с английским «Манчестер Юнайтед».
Vesti.az
Роналду собирается бойкотировать матч «Аль-Насра»
Ракетку Джоковича с Australian Open - 2012 продали за рекордные $540 тыс.
Джокович не исключил, что в последний раз выступил на Australian Open
Исторический выход «Карабаха» в плей-офф ЛЧ - в материале ТАСС
Определился соперник "Карабаха" на плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Стармер подарил Си Цзиньпину футбольный мяч с матча АПЛ