Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду снова выбросил капитанскую повязку после матча сборной
Криштиану Роналду
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду бросил капитанскую повязку после поражения национальной команды в Лиге наций.
Как передает Vesti.az cо ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает издание A Bola.
37-летний португалец был разочарован результатом своей команды в матче против Испании. Уходя с поля он бросил на землю свою капитанскую повязку.
Игра закончилась минимальной победой команды Луиса Энрике. Этот результат позволил испанцам занять первое место в группе Лиги наций, опередив Португалию всего на одно очко.
Это поражение не позволило португальцам выйти в плей-офф турнира. В 2019 году они одержали победу в Лиге наций, в финале обыграв Нидерланды.
Напомним, весной прошлого года Сербия и Португалия сыграли вничью (2:2) в квалификации чемпионата мира. На третьей добавленной минуте Роналду пробил из пределов штрафной. Мяч летел в сетку ворот, но защитник сербов выбил его с линии. При этом мяч пересек линию ворот, но судьи гол не зафиксировали. После этого Роналду бросил капитанскую повязку на поле стадиона. Она была продана на аукционе.
Vesti.az
Роналду собирается бойкотировать матч «Аль-Насра»
Ракетку Джоковича с Australian Open - 2012 продали за рекордные $540 тыс.
Джокович не исключил, что в последний раз выступил на Australian Open
Исторический выход «Карабаха» в плей-офф ЛЧ - в материале ТАСС
Определился соперник "Карабаха" на плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Стармер подарил Си Цзиньпину футбольный мяч с матча АПЛ