Стармер: Великобритания не позволит США использовать авиабазу на Кипре для ударов по Ирану
СМИ: Администрация США обсуждает переговоры о мире с Ираном
В Сумгаите при разжигании костра произошёл взрыв, пострадали 11 человек-ОБНОВЛЕНО
Начальник Генштаба Израиля: Иранская ракета, запущенная с острова Диего-Гарсия, может достичь столиц Европы
Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду снова оставили на скамейке запасных «Манчестер Юнайтед»
Криштиану Роналду
Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду снова не попал в стартовый состав команды на матч Английской премьер-лиги (АПЛ).
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, 37-летний форвард начал матч третьего тура АПЛ против «Ливерпуля» на скамейке запасных. Также вне стартового состава оказался защитник Харри Магуайр, капитан «красных дьяволов».
В центре нападения с первых минут вышел британский форвард Маркус Рэшфорд. Роналду оказался на скамейке во второй раз со старта первенства.
18 августа сообщалось, что вариант приглашения Роналду рассматривают в дортмундской «Боруссии». По данным СМИ, в клубе Бундеслиги готовы на трансфер или аренду игрока.
С начала лета СМИ неоднократно сообщали о вероятном уходе Роналду из МЮ. Игроку приписывали недовольство трансферной политикой клуба и его спортивными результатами. СМИ приписывали интерес к форварду, в частности, его первому клубу «Спортингу», а также мадридскому «Атлетико».
Vesti.az
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня
Сборную Сенегала лишили победы в Кубке Африки
Лига чемпионов и Суперлига: расписание матчей и трансляций
Матчи топ-лиг Европы 16 марта: время и трансляции
Ульвия Фаталиева выиграла международный турнир в Бухаре