Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду не сыграет в ближайших двух матчах за «Аль-Наср» - ПРИЧИНА
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не сможет дебютировать за свой новый клуб в ближайших двух матчах национального первенства.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Daily Mail.
По информации источника, 37-летний форвард будет отбывать двухматчевую дисквалификацию, которая была вынесена решением Футбольной ассоциации Англии из-за апрельского инцидента после игры «Эвертон» - »Манчестер Юнайтед», когда Роналду выбил телефон из рук мальчика.
Португалец не отбыл дисквалификацию, так как решение о ней было вынесено спустя день после расторжения контракта с «МЮ».
37-летний Роналду с ноября 2022 года находился без команды. В интервью журналисту Пирсу Моргану он накануне чемпионата мира в Катаре публично раскритиковал тренерский штаб, руководство и политику «Манчестер Юнайтед».
После этого клуб принял решение досрочно разорвать соглашение с футболистом.
Vesti.az
Роналду покидает «Аль-Наср»?
Глава ФИФА призвал пересмотреть санкции против России
«Карабах» усилил оборону французским футболистом
Венеция дала старт карнавалу, связанному с Олимпиадой-2026
Роналду собирается бойкотировать матч «Аль-Насра»
Ракетку Джоковича с Australian Open - 2012 продали за рекордные $540 тыс.