Спорт
- Главная
- Спорт
ПСЖ намерен оформить переход Месси в течение недели
Лионель Месси
Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) намерен закрыть сделку с аргентинским нападающим Лионелем Месси в течение недели.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Коммерсант", об этом сообщает PA Media/dpa. Ранее Месси покинул «Барселону» из-за финансовых причин.
Французский клуб провел коммерческий анализ и решил, что подписание контракта с Лионелем Месси будет соответствовать правилам финансового fair play. В ПСЖ уверены, что подписание аргентинца станет выгодным в долгосрочной перспективе, сообщает PA Media/dpa.
«Руководство французского футбольного клуба ПСЖ работает над финансовым планом для перехода Лионеля Месси»,— сообщает Le Parisien. Месси с июля, с момента окончания срока действия прежнего контракта с клубом, имеет статус свободного агента. Срыв переговоров о новом контракте клуб объяснил существованием «экономических и структурных препятствий», оказавшихся непреодолимыми.
Vesti.az
Азербайджанский арбитр не может вернуться на родину из Кувейта
США выступили за допуск сборной Ирана к Чемпионату мира по футболу
Роналду улетел из Саудовской Аравии на собственном самолете
В спортклубе МЧС чествовали победителей и призеров чемпионата Азербайджана по боксу-ФОТО
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций