Спорт
- Главная
- Спорт
ПСЖ и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:3 проиграл английской "Астон Вилле" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, но по сумме двух игр вышел в полуфинал.
Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, встреча прошла на "Вилла-Парке" в Бирмингеме.
В составе французского клуба голы забили Ашраф Хакими (11-я минута) и Нуну Мендеш (28), у хозяев - Юри Тилеманс (34), Джон Макгинн (55) и Эзри Конса (57). Первый матч между командами завершился со счетом 3:1 в пользу ПСЖ.
Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов провел весь матч на скамейке запасных, в стартовом составе парижан вышел итальянец Джанлуиджи Доннарумма.
В другом матче германская "Боруссия" из Дортмунда со счетом 3:1 обыграла испанскую "Барселону". По сумме двух встреч в полуфинал Лиги чемпионов вышла "Барселона", в первом матче обыгравшая "Боруссию" со счетом 4:0.

Vesti.az

"Штутгарт" выиграл Кубок Германии по футболу

Эрдоган аплодировал азербайджанским скакунам в Стамбуле стоя

Азербайджанские дзюдоисты-ветераны взяли четыре золота в Риге

Команда противопожарной службы стала чемпионом турнира МЧС-ФОТО-ФОТО

Сегодняшние футбольные матчи - на этих телеканалах

Maэстро уходит: Модрич завершает легендарный путь в «Мадриде»