Спорт
- Главная
- Спорт
Полузащитники "Карабаха" и "Зире" в российском списке самых дорогих игроков
Российские СМИ отметили семерых футболистов из стран СНГ, без России и Украины.
Как сообщает azerisport.com, в список самых дорогих футболистов вошли игроки, выступающие в премьер-лиге Азербайджана. Это полузащитник агдамского «Карабаха» Абделла Зубир и полузащитник «Зире» Ричард Алмейда.
«Французско-алжирский крайний нападающий коллектива из Агдама долгое время был самым дорогим в Премьер-лиге, однако совсем недавно бакинские «орлы» подписали бразильца, проигравшего ранее за «Астану» и тот же «Карабах». 31-летний центральный хавбек, как и 28-летний Зубир, оценивается 1,3 млн евро», - пишет «Спортклуб».
Кроме них в список вошли футболисты клубов «Жальгирис» (Литва), «Пахтакор» (Узбекистан), «Кайрат» (Казахстан), «Динамо» (Брест, Беларусь) и «Шахтер» (Солигорск, Беларусь).
Vesti.az
Боксеры Азербайджана добились рекордного результата на Кубке мира
Матчи топ-лиг: расписание трансляций на сегодня
Сборная Азербайджана по вольной борьбе в 6-й раз стала чемпионом Европы
Ещё два азербайджанских борца стали чемпионами Европы
Азербайджанский борец стал чемпионом Европы
Азербайджанские борцы успешно выступают на чемпионате Европы в Тиране