Спорт
- Главная
- Спорт
Полузащитники "Карабаха" и "Зире" в российском списке самых дорогих игроков
Российские СМИ отметили семерых футболистов из стран СНГ, без России и Украины.
Как сообщает azerisport.com, в список самых дорогих футболистов вошли игроки, выступающие в премьер-лиге Азербайджана. Это полузащитник агдамского «Карабаха» Абделла Зубир и полузащитник «Зире» Ричард Алмейда.
«Французско-алжирский крайний нападающий коллектива из Агдама долгое время был самым дорогим в Премьер-лиге, однако совсем недавно бакинские «орлы» подписали бразильца, проигравшего ранее за «Астану» и тот же «Карабах». 31-летний центральный хавбек, как и 28-летний Зубир, оценивается 1,3 млн евро», - пишет «Спортклуб».
Кроме них в список вошли футболисты клубов «Жальгирис» (Литва), «Пахтакор» (Узбекистан), «Кайрат» (Казахстан), «Динамо» (Брест, Беларусь) и «Шахтер» (Солигорск, Беларусь).
Vesti.az
Азербайджанский арбитр не может вернуться на родину из Кувейта
США выступили за допуск сборной Ирана к Чемпионату мира по футболу
Роналду улетел из Саудовской Аравии на собственном самолете
В спортклубе МЧС чествовали победителей и призеров чемпионата Азербайджана по боксу-ФОТО
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций