Совет Безопасности ООН проведёт 27 июля заседание по Украине
Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу
Начальник Генштаба: Вооружённые силы Ирана будут убивать по одному американскому военнослужащему за каждого погибшего иранца
Хакан Фидан обсудил с Сибигой безопасность в Чёрном море
Спорт
- Главная
- Спорт
Переход Месси в «Аль-Хилаль» на контроле у правительства Саудовской Аравии
Власти Саудовской Аравии участвуют в возможном переходе аргентинского нападающего «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси в «Аль-Хилаль».
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой Mundo Deportivo.
В клубе негласно подтверждают, что никакого соглашения с аргентинцем нет, в том числе отсутствуют и устные договоренности. Однако, клуб контактирует с окружением звездного нападающего, ведь он является приоритетной трансферной целью команды. В клубе не скрывают, что сделают все, что в их силах, чтобы осуществить этот трансфер.
Как утверждает источник, возможный трансфер 35-летнего футболиста среди прочего находится на контроле у Саудовской Аравии на государственном уровне из-за проведения чемпионата мира в 2030 году.
Всего в текущем сезоне на счету Месси 15 забитых мячей и 15 результативных передач в 28 матчах чемпионата Франции. Недавно он был отстранен от занятий с командой из-за поездки в Саудовскую Аравию. После публичных извинений нападающий был допущен.
Vesti.az
Клопп пригрозил уйти из сборной Германии из-за преследования семьи
Футболист сборной Австралии сдал положительный тест на кокаин
Сборная Азербайджана по пляжному футболу сыграет с Казахстаном
Гвардиола отклонил предложение сборной Италии
Юрген Клопп официально возглавил сборную Германии
Аркадий Дворкович временно покинул пост президента FIDE