Спорт
- Главная
- Спорт
Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов

Испанский "Атлетико" стал последним четвертьфиналистом футбольной Лиги чемпионов, переиграв в 1/8 финала итальянский "Интер".
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, первый матч завершился победой "Интера" со счетом 1:0, основное время и два дополнительных тайма ответной игры закончились со счетом 2:1 в пользу "Атлетико". В составе "Интера" мяч забил Федерико Димарко (33-я минута), у "Атлетико" отличились Антуан Гризманн (35) и Мемфис Депай (87). В серии пенальти испанская команда оказалась сильнее со счетом 3:2.
В другом матче игрового дня германская "Боруссия" из Дортмунда на своем поле обыграла нидерландский ПСВ со счетом 2:0. Мячи забили Джейдон Санчо (3-я минута) и Марко Ройс (90+5). Первая встреча завершилась со счетом 1:1. Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли английские "Арсенал" и "Манчестер Сити", испанские "Барселона" и "Реал", германская "Бавария" и французский ПСЖ.
Жеребьевка четвертьфиналов пройдет 15 марта. Первые матчи будут сыграны 9 и 10 апреля, ответные - 16 и 17 апреля. Финал Лиги чемпионов пройдет 1 июня на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Vesti.az

Стало известно, где и когда состоится церемония вручения «Золотого мяча»

Какие телеканалы покажут сегодняшние футбольные матчи?

Состоялось награждение победителя чемпионата Азербайджана по футболу

Чемпионат Турции: "Галатасарай" - 25-кратный чемпион!

Сын Роналду забил первый гол за сборную Португалии

Внучка Президента Ильхама Алиева стала чемпионкой мира по кунг-фу