Спорт
- Главная
- Спорт
Определились соперники сборной Азербайджана в Лиге Наций
Стали известны соперники сборной Азербайджана в Лиге Наций.
Как сообщает Apasport.az, соперники подопечных Джанни де Бьязи определились на жеребьевке в швейцарском городе Ньон.
Наша сборная будет бороться в лиге С в сезоне 2022/23, который станет третьим по счету. По итогам жеребьевки наша сборная попала в третью группу.
Соперниками нашей команды станут Словакия, Белоруссия и победитель пары Казахстан/Молдова. Матчи лиги стартуют в июне следующего года. В указанное время состоится 4 тура. Два других тура пройдут в сентябре.
Если наша сборная станет победителем группы, она получит возможность играть в Лиге B в сезоне 2024/25. Последнее место, однако, приведет к борьбе в плей-офф за то, чтобы не попасть в лигу D.
Отметим, что соревнование также даст путевку в плей-офф Евро-2024. Подробности станут известны после утверждения устава чемпионата.
Vesti.az
Роналду оформил хет-трик и забил 985-й гол в карьере
Азербайджанская дзюдоистка завоевала "золото" на турнире Большого шлема в ОАЭ
Олимпиаду-2030 доверили французскому бизнесмену
Гурбан Гурбанов может возглавить турецкий «Фенербахче»
В ФИФА назвали сумму прибыли от продажи билетов на ЧМ-2026
«Туран Товуз» передал 50 тысяч манатов на восстановление Карабаха