Спорт
- Главная
- Спорт
Немецкая спортсменка рассказала о секс-вечеринках на Олимпиаде
Бывшая немецкая прыгунья в длину Сьюзен Тидтке рассказала о поведении спортсменов на Олимпийских играх, передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
По словам экс-легкоатлетки, пьяные дебоши в Олимпийской деревне являются неотъемлемой частью соревнований, а запреты не дают результата.
«Секс всегда является проблемой в Олимпийской деревне. На Олимпиаде спортсмены находятся на пике своей физической формы. Когда соревнования заканчиваются, они хотят выплеснуть свою энергию. Там проходит одна вечеринка за другой, часто в дело вступает алкоголь. Вы всегда слышали, как «веселятся» другие, иногда вы едва могли заснуть», — цитирует бывшую немецкую спортсменку Bild.
Олимпиада-2020 стартует 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Соревнования пройдут в Токио. Игры должны были пройти в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса они были перенесены на год.
Ранее сообщалось, что для Олимпийских игр — 2020 в Токио спроектировали специальные кровати для предотвращения сексуальных контактов среди участников соревнований.
Vesti.az
Испанские футболисты завоевали золото чемпионата FIFA U-15 в Баку
В Баку завершился чемпионат мира FIFA U-15 с участием 189 стран
Два азербайджанских борца вышли в полуфинал чемпионата мира
Роналду оформил хет-трик и забил 985-й гол в карьере
Азербайджанская дзюдоистка завоевала "золото" на турнире Большого шлема в ОАЭ
Олимпиаду-2030 доверили французскому бизнесмену