Спорт
- Главная
- Спорт
Неймара уличили в сексуальной связи с мужчиной - СКАНДАЛ
Футболист «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар занимался сексом с другим мужчиной.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на издание Marca, об этом заявила телеведущая бразильской телепередачи Chupim София Барклай.
По словам журналистки, их сексуальная связь произошла на вечеринке, которую устроил сам Неймар во время пандемии коронавируса. Чтобы избежать утечек спортсмен заставил всех участников застолья оставить свои мобильные телефоны в отдельной комнате под охраной доверенных лиц бразильца. Кроме того, участники вечеринки должны были подписать соглашение о конфиденциальности.
«Они вдвоем занимались сексом друг с другом. Затем мы встали посередине, я и другая девушка. И они целовались, все целовались. Никаких ограничений не было», - сказала Барклай.
По информации испанского издания, мужчиной, с которым у Неймара была связь, мог быть известный в Бразилии серфер, который участвовал в местной версии шоу «Большой брат».
31-летний Неймар выступает за «Пари Сен-Жермен» с 2017 года. В минувшем сезоне он забил 18 мячей и сделал 17 результативных передач в 29 играх, но в марте досрочно завершил выступления из-за травмы голеностопа.
Vesti.az
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов
Сотрудники МЧС добились успеха на соревнованиях по плаванию-ФОТО