Спорт
- Главная
- Спорт
Наги Сафаров: Чемпионат мира станет в Азербайджане спортивным праздником
Наги Сафаров
«Подготовка к чемпионату мира продолжается на высоком уровне».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, об этом сказал вице-президент Федерации тхэквондо Азербайджана Наги Сафаров.
Он ответил на вопросы журналистов во время мастер-класса в парке Центра Гейдара Алиева. Сафаров сообщил, что подготовка к чемпионату мира, который пройдет с 29 мая по 6 июня в Баку, идет по плану: «Основная цель проведения мастер-класса заключается в популяризации соревнований. Мы думаем, что чемпионат мира станет в Азербайджане спортивным праздником».
Вице-президент отметил, что уже начаты работы в «Baku Crystal Hall», где будут проходить соревнования.
По его словам, сборная Азербайджана также готовится к соревнованиям на самом высоком уровне.
Отметим, что свое участие в чемпионате мира в Баку подтвердили 143 страны. Это новый рекорд по количеству команд, которые примут участие в чемпионате мира.
Vesti.az
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов
Сотрудники МЧС добились успеха на соревнованиях по плаванию-ФОТО