На поле была достойная команда достойного народа! - Гурбан Гурбанов о победе «Карабаха»

На поле была достойная команда достойного народа! - Гурбан Гурбанов о победе «Карабаха»
23 февраля 2024
# 01:45

«Спасибо моим футболистам и нашим болельщикам. Как азербайджанец, я очень рад видеть этот союз».

Как сообщает Vesti.az, об этом заявил главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов на пресс-конференции после ответного матча плей-офф Лиги Европы УЕФА, в котором они вышли в 1/8 ЛЕ.

Опытный специалист прокомментировал победу с общим счетом 6:5 и впервые в своей истории выход в 1/8 финала Еврокубков: «Я очень люблю свой народ. После 44-дневной войны наш Верховный Главнокомандующий призывал нас быть едиными, как кулак. После войны мы стали еще смелее. Я всегда использую эти слова, это мотивирует меня. Сегодня на поле была достойная команда достойного народа. Да помилует Аллах наших шехидов и исцелит ветеранов войны. Я видел радость и гордость всех. На следующий день после президентских выборов мы обыграли Брагу в гостях. И сегодняшняя победа сделала это поздравление полным.

Гол Наримана Ахундзаде? Он сильно вырос и еще вырастит. Если человек ответственный, то шансы на развитие велики. В Браге он плакал, что упустил свой момент в конце. Его все успокаивали. Он трудился, готовился к ответному матчу и Бог его вознаградил!»

# 7026
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#