Спорт
- Главная
- Спорт
Луиш Фигу обратился к волонтерам Лиги Европы
Бывший звездный футболист, португалец Луиш Фигу обратился к волонтерам Лиги Европы УЕФА.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт АФФА, футболист поприветствовал присоединившихся к волонтерской программе, поблагодарил их за то, что они являются частью этого грандиозного мероприятия:
«Я уверен, что вы готовы к незабываемому финальному матчу, который пройдет в Баку. Я желаю успехов каждому, кто будет работать вместе с нами».
Напомним, что количество обратившихся для участия в волонтерской программе, созданной в связи с проведением в Баку финала Лиги Европы УЕФА, стало рекордным. В процессе регистрации, который длился с 31 декабря 2018 года по 31 января 2019 года, к этой программе присоединилось более трех тысяч волонтеров, что в истории финалов клубных соревнований УЕФА произошло впервые.
Vesti.az
Армения и Грузия примут ЧМ U-20 по футболу в 2029 году
ПСЖ обыграл «Баварию» со счётом 5:4 в первом полуфинале Лиги чемпионов
Боксеры Азербайджана добились рекордного результата на Кубке мира
Матчи топ-лиг: расписание трансляций на сегодня
Сборная Азербайджана по вольной борьбе в 6-й раз стала чемпионом Европы
Ещё два азербайджанских борца стали чемпионами Европы