Спорт
- Главная
- Спорт
Хабиб назвал место проведения следующего боя
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов рассказал о возможном месте проведения следующего поединка.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, ранее сообщалось, что россиянин встретится с американцем Тони Фергюсоном. Для бойцов это будет пятая попытка провести бой.
Нурмагомедов заявил, что не будет проводить поединок в Лас-Вегасе. В этом городе россиянин одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором и защитил чемпионский титул. После боя Нурмагомедов выпрыгнул из октагона и устроил потасовку с представителем команды Макгрегора. Атлетическая комиссия штата Невада оштрафовала бойца на $500 тысяч.
«Мы нашли другое место, с высокой долей вероятности мой бой состоится в Бруклине в апреле», — приводит слова НурмагомедоваТАСС.
Vesti.az
Сотрудники МЧС круглосуточно дежурят в «Шахдаге» во время спортивных турниров
Женская сборная Азербайджана сыграет с Венгрией в отборе ЧМ-2027
В Тегеране уничтожена главная арена зимних видов спорта Ирана
На каких телеканалах посмотреть сегодняшние футбольные матчи?
Трамп принял Месси и «Интер Майами» в Белом доме
Азербайджанский арбитр не может вернуться на родину из Кувейта