Спорт
- Главная
- Спорт
Как долго они будут продолжать лгать? - Отец Месси о слухах вокруг футболиста

Хорхе Месси, отец нападающего французского «ПСЖ» Лионеля Месси, отреагировал на последние новости вокруг своего сына.
Как сообщает Vesti.az, об этом Месси-старший написал в соцсетях.
«Фейковые новости. Как долго они будут продолжать лгать? Не верьте ничему».
Также отец Месси прикрепил к своему посту несколько новостей. В одной из них утверждалось, что Лионель самовольно покинул тренировку «ПСЖ». В другой новости говорилось, что игрок просит €600 млн у «Аль-Хилаль».
Напомним, ранее сообщалось, что клуб и Месси до сих пор не могут договориться об условиях продления контракта игрока, который завершается летом 2023 года.
Месси, по информации СМИ, потребовал повышения зарплаты, которая была бы соизмерима с окладом Килиана Мбаппе.
Рассматриваются два варианта продолжения сотрудничества - либо активация пункта об автоматическом продлении контракта на год, либо заключение нового контракта на один сезон.

Vesti.az

Второй финалист Лиги наций определился в матче с девятью голами

Узбекистан впервые сыграет на чемпионате мира по футболу

Индзаги нашли применение в саудовском "Аль-Хиляле"

Британия поможет Марокко в организации чемпионата мира по футболу 2030 года

В Клубе «Сабаил» зарплаты не выдают, тренеры протестуют, руководство опровергает - ПРОБЛЕМА

Президент поздравил чемпионов мира: «Азербайджанская молодежь приносит победу»