Спорт
- Главная
- Спорт
Искендер Джавадов о контракте итальянского специалиста, возглавляющего сборную Азербайджана по футболу
Искендер Джавадов
Член Исполкома АФФА, бывший нападающий «Нефтчи» Искендер Джавадов считает, что с итальянским специалистом Джани де Бьязи не следует расторгать контракт до его истечения.
Как передает Vesti.az в интервью для Azerisport, Искендер Джавадов отметил, что новых кандидатов следует искать после окончания действующего контракта Де Бьязи Договор рассчитан до конца отборочного цикла «Евро-2024».
Но при этом, член исполкома АФФА считает, что в двух крупных поражениях от сборных Австрии и Швеции (1:4 и 0:5 соответственно) виноват не только старший тренер.
«Футболисты тоже должны нести ответственность. Если тренер дает указания, их надо выполнять. Все трения нужно оставлять за полем», - сказал он.
Vesti.az
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов
Сотрудники МЧС добились успеха на соревнованиях по плаванию-ФОТО