Спорт
- Главная
- Спорт
Игрок «Манчестер Юнайтед» рассказал о проблемах с алкоголем
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард рассказал о своем трудном периоде в карьере, когда для успокоения ему приходилось выпивать алкоголь. Напомним, футболист потерял место в составе и был отправлен в аренду в «Вест Хэм». Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Gazeta.ru.
«Определенно. У нас были времена в плохие периоды, когда я начинал пить по ночам, и это был не я. Мой отец никогда не пил. Моя мама никогда не пила. Я так много накапливал в своей голове, что прибег к выпивке, чтобы попытаться облегчить боль. Игра проходила мимо меня. Мне казалось, что меня там нет. Я скрывал вещи и никому не рассказывал о том, что происходило», — приводит слова Лингарда Daily Mail.
Лингард заявил, что в определенный момент он задумался о переезде из Англии в Китай или Саудовскую Аравию, чтобы сосредоточиться на футболе, оставаясь в тени.
«Мой брат смотрел на меня и думал: «Это не мой брат». Я никогда не был большим пьяницей, но прибегал к этому для собственного спокойствия. Когда я наконец открылся и начал разговаривать с семьей, это действительно помогло. Я в долгу перед ними», — добавил Лингард.
Vesti.az
Азербайджанский арбитр не может вернуться на родину из Кувейта
США выступили за допуск сборной Ирана к Чемпионату мира по футболу
Роналду улетел из Саудовской Аравии на собственном самолете
В спортклубе МЧС чествовали победителей и призеров чемпионата Азербайджана по боксу-ФОТО
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций