Спорт
- Главная
- Спорт
Футболисты "Бенфики" и "Барселоны" устроили массовую драку
Футболисты португальской "Бенфики" и испанской "Барселоны" устроили массовую драку в подтрибунном помещении стадиона "Эштадиу да Луш" после окончания матча седьмого тура основного этапа Лиги чемпионов. Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщается на странице сообщества Barca Universal в соцсети X.
Встреча прошла во вторник и закончилась победой "Барселоны" со счетом 5:4. Победный гол на шестой добавленной ко второму тайму минуте забил Рафинья.
Как рассказал корреспондент, игроков пришлось разнимать сотрудникам безопасности стадиона и полиции. Самым агрессивным в потасовке был как раз Рафинья. Сам бразилец заявил, что игроки "Бенфики" оскорбили его после матча и он ответил им.
После семи туров "Барселона" набрала 18 очков и занимает второе место в турнирной таблице общего этапа Лиги чемпионов, у "Бенфики" 10 очков, португальская команда идет на 18-й строчке. Первые восемь команд напрямую выйдут в 1/8 финала, оставшиеся восемь мест будут разыграны между клубами, занявшими места с 9-го по 24-е.
Vesti.az
«Карабах» договорился о трансфере Кохальского в Польшу
Turkish Airlines готовит рекордную сделку с «Ливерпулем»
Матч «Сабах» — «Манчестер Юнайтед» обслужит французская судейская бригада
«Нефтчи» подписал нигерийского нападающего
Сборная Турции по волейболу во второй раз в своей истории стала чемпионом Европы
«Сабах» вложит 10 млн манатов в будущее азербайджанского футбола