Спорт
- Главная
- Спорт
Французский «Лион» разорвет контракт с футболистом из-за его улыбки в раздевалке
«Лион» в матче второго тура чемпионата Франции потерпел поражение от «Анже» со счетом 0:3.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, по информации французских СМИ, «Лион» в ближайшее время разорвет контракт с защитником Марсело. Причиной для прекращения сотрудничества стала ироничная улыбка бразильского футболиста во время выступления в раздевалке капитана команды команды Лео Дюбуа. Также среди предпосылок к расставанию может служить плохая игра бразильского футболиста, которую издание L'Equipe оценило в один балл из десяти.
Марсело выступает за «Лион» с 2017 года. В 167 матчах за «ткачей» бразилец забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи.
Также игрок выступал за бразильский «Сантос», польскую «Вислу», голландский ПСВ, немецкий «Ганновер 96» и турецкий «Бешикташ». В молодежной сборной Бразилии до 21 года в 2007 году сыграл 4 матча.
После двух сыгранных туров «Лион» располагается на 17 месте в Лиге 1, набрав одно очко, забив один гол, пропустив при этом четыре мяча.
Vesti.az
Азербайджанский арбитр не может вернуться на родину из Кувейта
США выступили за допуск сборной Ирана к Чемпионату мира по футболу
Роналду улетел из Саудовской Аравии на собственном самолете
В спортклубе МЧС чествовали победителей и призеров чемпионата Азербайджана по боксу-ФОТО
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций