Спорт
- Главная
- Спорт
Фанаты «Ромы» атаковали судью финала Лиги Европы и его семью
Английский рефери Энтони Тейлор и его семья после финала Лиги Европы были атакованы фанатами «Ромы» в аэропорту Будапешта.
Как пишет Vesti.az, в арбитра от римских хулиганов летели стулья и другие предметы. Службы правопорядка сумели защитить Тейлора и его семью.
Тейлор отработал на финальном матче между «Севильей» и «Ромой» (1:1, пен. 4:1), после которого испанский клуб получил трофей Лиги Европы. В матче «Севилья» - «Рома» он показал 13 желтых карточек, 8 из которых итальянскому коллективу. Фанаты «Ромы» были недовольны судейством. Арбитр назначил в ворота «Ромы» пенальти, который затем отменил после использования VAR.
Коуч римлян Жозе Мауриньо после матча раскритиковал судейство, считая, что арбитр должен был удалить Эрика Ламелу и назначить 11-метровый в ворота испанской команды, когда мяч попал в руку защитнику.
После матча Жозе Моуриньо ожидал судей на парковке стадиона, где высказал свои претензии и оскорбил рефери: «Какой позор, мужик! Ты ***ное позорище!»
Vesti.az
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов
Сотрудники МЧС добились успеха на соревнованиях по плаванию-ФОТО