Белый дом: Трамп встретится с Зеленским в Вашингтоне на следующей неделе
Трамп: США и Иран ведут переговоры о прекращении конфликта
Армия США нанесла удар по танкеру со сжиженным газом, пытавшемуся войти в регион из Оманского залива
СМИ: США нанесли удар по танкеру в Оманском заливе, погибли два человека
Спорт
- Главная
- Спорт
Фанат «Тоттенхэма» ударил ногой вратаря «Арсенала» Рэмсдейла во время матча АПЛ
Фанат клуба «Тоттенхэм Хотспур» ударил ногой вратаря «Арсенала» Аарона Рамсдейла во время матча 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Daily Mail.
Встреча закончилась уверенной победой «Арсенала» со счетом 2:0. По окончании матча бразильский нападающий «Тоттенхэма» Ришарлисон вступил в словесную перепалку с Рамсдейлом, которую прервали стюарды. После этого голкипер отошел к краю поля, чтобы забрать бутылку воды. В этот момент один из фанатов ударил его ногой в спину и скрылся.
«Это просто позор, потому что это всего лишь футбольная игра», — прокомментировал произошедшее пострадавший футболист. Представители «Тоттенхэма» заявили, что их шокировало поведение болельщика. Они сообщили, что уже изучили записи с камер видеонаблюдения и намерены запретить нарушителю вход на стадион.
После этой игры «Арсенал» набрал 47 очков и занимает первое место в турнирной таблице АПЛ. Лондонцы оторвались от ближайшего преследователя, «Манчестер Сити», на восемь баллов. Вчера команда Пепа Гвардиолы уступила в дерби Манчестера 1:2. Третье место занимает «Ньюкасл» (38 очков).
Vesti.az
Клопп пригрозил уйти из сборной Германии из-за преследования семьи
Футболист сборной Австралии сдал положительный тест на кокаин
Сборная Азербайджана по пляжному футболу сыграет с Казахстаном
Гвардиола отклонил предложение сборной Италии
Юрген Клопп официально возглавил сборную Германии
Аркадий Дворкович временно покинул пост президента FIDE