Устроивший поножовщину в подмосковной школе сделал фото на фоне убитого школьника -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В Азербайджане ратифицируют меморандум о военной безопасности с Турцией
В Азербайджане задержан мошенник, наживавшийся на больных детях-ВИДЕО
Бельгия заблокировала инициативу ЕС по российским активам
Спорт
- Главная
- Спорт
«Это удача и привилегия - тренировать его» - главный тренер сборной Аргентины
«Капитан сборной Аргентины Лионель Месси является лучшим игроком в истории футбола».
Как сообщает Vesti.az, такое мнение журналистам в среду после выхода национальной команды в финал чемпионата мира в Катаре высказал ее главный тренер Лионель Скалони.
13 декабря сборная Аргентины обыграла команду Хорватии со счетом 3:0. Месси в этой встрече забил гол и сделал результативную передачу.
«Нет никаких сомнений, что Месси - лучший в истории. Иногда кажется, что мы восхваляем его только потому, что являемся аргентинцами, но Месси действительно лучший в истории, я в этом не сомневаюсь. Это удача и привилегия - тренировать его», - сказал Скалони.
Месси 35 лет, в матче с хорватами он повторил рекорд по количеству игр, проведенных на чемпионатах мира, сравнявшись с немцем Лотаром Маттеусом, а также вышел на первое место в списке лучших бомбардиров сборной Аргентины на мировых первенствах, обойдя Габриэля Батистуту.
Vesti.az
Ильхам Алиев подписал распоряжение о подготовке к чемпионату мира U-20 в Азербайджане
Салах вернулся в состав «Ливерпуля» после конфликта и побил рекорд Руни
Сборную Аргентины по футболу могут не допустить на ЧМ-2026
Мохаммед Салах включен в заявки родного «Ливерпуля»
Финал ЧМ в Дубае: Субхан Мамедов одолел Худояна и завоевал золото -ОБНОВЛЕНО
«Дело Негрейры»: юристы «Реала» допросили президента «Барселоны»