Сообщения об отставке Мохаммада Багера Галибафа опровергнуты
Главы МИД России и Пакистана обсудили ситуацию в регионе Персидского залива
Дональд Трамп не использовал выражение «геноцид армян» в обращении от 24 апреля
СМИ: Дональд Трамп направляет Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера в Исламабад для переговоров с Ираном
Спорт
- Главная
- Спорт
«Бавария» уволила спортивного и генерального директоров после победы в бундеслиге
Мюнхенская «Бавария» приняла решение об увольнении генерального директора Оливера Кана и спортивного директора Хасана Салихамиджича.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Kicker.
По ходу сезона мюнхенцы сменили тренера. В марте был уволен Юлиан Нагельсманн. В этот период «Бавария» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, а также команда балансировала между первым и вторым местом в чемпионате страны.
В итоге «Бавария» в четвертьфинале Лиги чемпионов уступила по сумме двух матчей финалисту «Манчестер Сити», а в бундеслиге продолжила борьбу за первую строчку с дортмундской «Боруссией».
Сегодня «Бавария» проводила свой последний матч в чемпионате страны. Перед заключительным туром мюнхенцы имели шансы завоевать титул лишь в случае осечки «Боруссии». В итоге «Бавария» свой матч против Кельна выиграла, а вот дортмунцы неожиданно не смогли одолеть «Майнц». Это привело к тому, что «Бавария» вновь стала чемпионом Германии.
Стоит отметить, что на протяжении последних 10 лет подряд «Бавария» никому не отдает титул чемпиона Германии. «Боруссия» праздновала чемпионство последний раз в сезоне 2011/12.
Vesti.az
«Галатасарай» приостановил отношения с федерацией футбола
В США предложили заменить сборную Ирана на ЧМ командой Италии
Гурбан Гурбанов и Хасрат Джафаров стали чемпионами Европы
Эксперт объяснил назначение Тернуса главой Apple
Сотрудники МЧС Азербайджана стали призерами чемпионата по армрестлингу-ФОТО
«Xilasedici» стал чемпионом Азербайджана по волейболу среди мужчин-ФОТО