В село Мамедбейли Зангиланского района отправлена очередная группа переселенцев
СМИ: Трамп рассматривает новые варианты нанесения ударов по Ирану
Причиной крушения самолёта с российскими спортсменами стал маршрут вертолёта
СМИ: Ближневосточные союзники США убеждают Трампа отказаться от удара по Ирану
Спорт
- Главная
- Спорт
«Барселона» хочет провести мероприятие в честь экс-игрока клуба Месси
Президент футбольного клуба «Барселоны» Жоан Лапорта рассматривает вариант проведения мероприятия в честь бывшего форварда сине-гранатовых Лионеля Месси.
Как передает Vesti.az, его слова приводит пресс-служба клуба.
«Месси всегда будет в нашей памяти. В это воскресенье исполняется 18 лет со дня его дебюта за «Барселону». Мы думали о том, чтобы сделать что-то. Мы все знаем о его истории успеха. Я намерен увидеть его в Париже, на гала-концерте «Золотой мяч». Он футболист «Пари Сен-Жермен», и мы должны уважать его».
Месси проводит второй сезон во французском «Пари Сен-Жермен». «Барселону» он покинул в 2021 году. В текущем сезоне Месси принял участие во всех девяти матчах команды в чемпионате Франции, забил пять мячей и отдал семь голевых передач. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость Месси оценивается в €50 млн.
Аргентинец является воспитанником «Барселоны». Он дебютировал за основную команду в 2004 году. Вместе с каталонским клубом он выиграл 35 титулов. Форвард шесть раз становился обладателем «Золотого мяча».
Vesti.az
Гурбан Гурбанов: "Карабах" заслужил выход в плей-офф
Лига чемпионов УЕФА: «Карабах» вышел в плей-офф, несмотря на поражение-ОБНОВЛЕНО
Американская миграционная полиция привлечена к охране Олимпийских игр
Шумахер не может ходить самостоятельно, но больше не прикован к постели
Домашние игры «Карабаха» будут проходить на стадионе Тофика Бахрамова
Скончался заслуженный тренер Азербайджана Мирали Сеидов