В село Мамедбейли Зангиланского района отправлена очередная группа переселенцев
СМИ: Трамп рассматривает новые варианты нанесения ударов по Ирану
Причиной крушения самолёта с российскими спортсменами стал маршрут вертолёта
СМИ: Ближневосточные союзники США убеждают Трампа отказаться от удара по Ирану
Спорт
- Главная
- Спорт
Бабушка лидера «Формулы-1» разозлилась не на шутку - «Я совсем не вожу как старая бабушка!»
Бабушка лидера чемпионата «Формулы-1» Макса Ферстаппена из команды «Ред Булл» сообщила, что ей пришлось отругать внука за слова, сказанные им во время Гран-при Великобритании.
Как передает Vesti.az, во время той гонки пилот выразил недовольство своей скоростью и сказал в радиосообщении, что пилотирует «как бабушка».
«За эти годы я не раз получала большое удовольствие от множества гонок «Формулы-1». Но то, что сейчас творит Макс - это нечто совсем особенное. У него такая насыщенная жизнь, но он хочет, чтобы мы были рядом на последних этапах сезона перед тем, как он выиграет свой второй титул. Он всегда был семейным парнем и ни капельки не изменился за прошедшие годы.
Но в том сообщении он допустил ошибку, и мне пришлось сделать ему выговор по этому поводу. Я совсем не вожу как старая бабушка!» - заявила Марианна Ферстаппен британскому изданию The Mirror.
Ферстаппен мог досрочно стать чемпионом «Формулы-1» 2022 года во время Гран-при Сингапура, прошедшего в прошлые выходные, но в итоге занял лишь седьмое место и упустил эту возможность.
Vesti.az
Гурбан Гурбанов: "Карабах" заслужил выход в плей-офф
Лига чемпионов УЕФА: «Карабах» вышел в плей-офф, несмотря на поражение-ОБНОВЛЕНО
Американская миграционная полиция привлечена к охране Олимпийских игр
Шумахер не может ходить самостоятельно, но больше не прикован к постели
Домашние игры «Карабаха» будут проходить на стадионе Тофика Бахрамова
Скончался заслуженный тренер Азербайджана Мирали Сеидов