Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджан взял медали на международном турнире по боксу в Венгрии-ФОТО
Сборная Азербайджана успешно выступила на международном турнире по боксу в Венгрии, завоевав четыре медали.
В венгерском городе Дебрецен завершился международный турнир по боксу, в котором приняли участие представители 19 стран.
Как передает Vesti.az, об этом АЗЕРТАДЖ сообщилои в Федерации бокса Азербайджана.
Национальная команда по итогам соревнований завоевала 2 серебряные и 2 бронзовые медали.
Серебряными призерами стали Амин Мамедзаде (весовая категория до 55 кг) и Гасан Османлы (до 80 кг).
Бронзовые награды завоевали Наби Искендеров (до 70 кг) и Зейнаб Рагимова (до 54 кг).
Таким образом, азербайджанские боксеры продемонстрировали стабильный результат на международной арене, пополнив медальную копилку сборной.
Vesti.az
Азиз Йылдырым вновь избран президентом "Фенербахче"
Флорентино Перес вновь избран президентом ФК "Реал Мадрид"
Стало известно, сколько российская теннисистка заработала за победу на «Ролан Гаррос»
«Бешикташ» официально представил нового главного тренера
Часть делегации сборной Ирана не получила визы США перед ЧМ-2026
АФФА отстранила двух игроков от сборной Азербайджана