Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджан взял медали на международном турнире по боксу в Венгрии-ФОТО
Сборная Азербайджана успешно выступила на международном турнире по боксу в Венгрии, завоевав четыре медали.
В венгерском городе Дебрецен завершился международный турнир по боксу, в котором приняли участие представители 19 стран.
Как передает Vesti.az, об этом АЗЕРТАДЖ сообщилои в Федерации бокса Азербайджана.
Национальная команда по итогам соревнований завоевала 2 серебряные и 2 бронзовые медали.
Серебряными призерами стали Амин Мамедзаде (весовая категория до 55 кг) и Гасан Османлы (до 80 кг).
Бронзовые награды завоевали Наби Искендеров (до 70 кг) и Зейнаб Рагимова (до 54 кг).
Таким образом, азербайджанские боксеры продемонстрировали стабильный результат на международной арене, пополнив медальную копилку сборной.
Vesti.az
Эльвин Джафаргулиев вернулся в состав «Карабаха»
ЧМ-2026, тур второй: владение против эффективности — кто кого?
ЧМ-2026: сегодня сыграют Аргентина, Франция, Норвегия и Алжир
ЧМ-2026: Сборная Кюрасао сыграла вничью с командой Эквадора
Сборная Германии впервые за 12 лет вышла в плей-офф ЧМ по футболу
ЧМ-2026: Сборная Турции проиграла Парагваю и потеряла шансы выйти из группы